.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP54.166.181.58
’итов 17034
’остов 73
¬сего онлайн32
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей3901
«арегеcтрировано39536


Ј земельный участок
¬з€ла себе тоже-пригодитс€

—ообщение є: 10
04.10.13 (23:13:03)
10
Ј временна€ регистраци€ в ћоскве дл€ –осси€н
ћлин, спамеры просто достали уже этим своим примитивом!

—ообщение є: 10
17.10.13 (16:37:08)
10
Ј суши цены
Ќеплохо... ќгромное спасибо за инфу. јвтору респект и уважуха

—ообщение є: 10
06.09.13 (23:46:56)
10
Ј размещение наружной рекламы цены
» оп€ть об этом. ≈сли поисковики научатс€ понимать смысл, то блогерам придетс€ поизгол€тьс€, чтобы быть читаемыми и не похожими на других.

—ообщение є: 10
30.08.13 (08:16:38)
10
Ј укрепление бетонного моста
ј € считаю, что все это верно и очень точно подмечено! » таких мелочей можно накопать тыс€чу.

—ообщение є: 10
15.11.13 (13:53:04)
10
Ј земельный участок
¬з€ла себе тоже-пригодитс€

—ообщение є: 10
04.10.13 (23:13:03)
10
Ѕаннеры отсутствуют
ѕонедельник 12 но€бр€ 2018г. 
«аписи в блоге
ƒеловой костюм купить за 2 838 руб
Ќовое ѕрибытие ћоды Ѕренд ћужской Slim Fit ћужские  остюмы бизнес....

 омментарии (0)

”Ќ»¬≈–—јЋ№Ќџ≈  Ћё„» ќ“ ¬—≈√ќ купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

 омментарии (6)

—ћј–“‘ќЌ Oukitel C3 купить за 3 067 руб
ќригинал Oukitel C3 —мартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 √Ѕ ќ....

 омментарии (0)

ј–ћ»я Ќќ¬ќ–ќ——»» ѕќƒЌя“ј ѕќ “–≈¬ќ√≈, ¬—” ѕќƒ  ќћјЌƒќ¬јЌ»≈ћ Ѕј…ƒ≈Ќј ѕќЎЋ» Ќј ѕ–ќ–џ¬.
ѕќ–ќЎ≈Ќ ќ ¬џ’ќƒ»“ »«-ѕќƒ  ќЌ“–ќЋя —Ўј - Ѕј…ƒ≈Ќ ѕ–»≈’јЋ....

 омментарии (1)

Ќ≈¬≈–ќя“Ќјя Ќј√Ћќ—“№ ! Ё“ќ «јя¬Ћ≈Ќ»≈ ћќ∆Ќќ ѕ–»Ќя“№ «ј ќЅЏя¬Ћ≈Ќ»≈ ¬ќ…Ќџ –ќ——»»!
≈сли этот дипломатический €зык перевести на традиционн....

 омментарии (0)

ƒћ»“–»… ћ≈ƒ¬≈ƒ≈¬ ѕќ’ќ–ќЌ»Ћ  ”–ќ–“џ  –џћј » јЋ“јя
¬ –оссии введут курортный сбор дл€ отдыхающих в пл€жны....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »деальный день / A Perfect Day (2015) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»деальный день / A Perfect Day (2015)"
"¬ глубоком колодце находитс€ тело неизвестного человека. »звлечь его оттуда, поручено троим сотрудникам гуманитарной службы. “ака€ мисси€ очень опасна дл€ них, поскольку объект находитс€ в эпицентре противосто€ни€ между преступниками и военными.  роме того, труп отравл€етисточник воды, который €вл€етс€ единственным в поселении.  оманда уже предпринимала много попыток, но кажда€ из них была неудачной.  олодец по-прежнему отравл€ет труп, а достать его никак невозможно. ¬еревка рветс€, и у реб€т возникают новые проблемы. —мотрите киноленту Ђ»деальный деньї на нашем сайте
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.

 осмический блокбастер Ђ¬рем€ первыхї выходит в российский прокат

ћиронов уточнил, что показы состо€тс€ в √осударственном  ремлевском дворце, куда, в частности, приглас€т јлексе€ Ћеонова, на Ѕайконуре "дл€ всех людей, которые там продолжают работать", на космодромах ¬осточный и ѕлесецк. “акже артист проедет с фильмом по нескольким российским городам.
2017-04-06 01:38

ƒжаред Ћето рассказал о вырезанных эпизодах Ђќтр€да самоубийцї

√олливудский актер ƒжаред Ћето сообщил, что в†финальную версию фильма Ђќтр€д самоубийцї не вошел р€д сцен с†участием его персонажа Ц ƒжокера. јвторы киноленты в†окончательном варианте решили отказатьс€ от†акцентировани€ сюжета на†паре ƒжокер Ц ’арли.
2016-08-09 01:38

твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)