.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.173.237.152
Хитов 397
Хостов 159
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4071
Зарегеcтрировано39616


Растяжка по системе Бадюка

Спортивная гимнастика для начинающих.  Обучение

4 супер упражнения для похудения ног и бедер.

Баннеры отсутствуют
Понедельник 18 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (119)

О Царе Путине плюсы и минусы!
Поклон Путину за восстановление России как одного из в....

Комментарии (0)

АРЕСТОВАНЫ 19 ФИГУРАНТОВ ДЕЛА О МОШЕННИЧЕСТВЕ В КОМИ
Фигуранты дела о преступном сообществе скрывали свои л....

Комментарии (0)

США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Воскрешение / Resurrection (2014), Все серии :.


  Источники->awesome links for you 
IdZsm7 I loved your blog post.Thanks Again. Much obliged.
19.08.13 (19:52:18)
  Источники->shoe lifts 
Thanks-a-mundo for the post.Much thanks again. Great. shoe lifts
12.08.13 (06:29:08)

Добавление комментария к новости

"Воскрешение / Resurrection (2014), Все серии "
"В центресюжета находятся жители маленького городка, которые сталкиваются с возвращением из мёртвых своих близких людей…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Заброшенный дом

Астрал

Dом Zомби

Зомби

Ожившая невеста

28 недель спустя

Фантомы

Убийственная поездка

Дневник слабака 3

Проклятая

Ночь в супермаркете

Ты и я

Закрытая вечеринка

Страсть к перемене мест

Как иллюминаты контролируют каннабис

Пила 7

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)