Фонд борьбы с коррупцией очень любит район Рублево-Усп....

.: Новости :.

Страницы: 18

Первая ракетка мира Надаль победил серба Лайовича на старте US Open
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, занимающий первую строчку мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), пробился во второй круг Открытого чемпионата USA — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии «Большого шлема».
2017-08-30 01:24
   Андрей Шевченко: «У Ярмоленко в „Борусси“ все получится»
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметил, собственно что Андрей Ярмоленко сделал серьезный шаг в собственной карьере, перейдя в дортмундскую "Боруссию". Немецкий клуб заплатил за украинца киевскому "Динамо" 30 миллионов евро.
2017-08-29 01:24
   Черчесов присутствует на матче ЦСКА – «Ахмат»
Главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов присутствует на матче 8-го тура чемпионата РФ ЦСКА – "Ахмат".
2017-08-28 01:24
   Борец из Северной Осетии завоевал бронзу на чемпионате мира
Североосетинский спортсмен Алан Гогаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг на чемпионате мира по борьбе в Париже. Как сообщал "Кавказский узел", чемпионат мира по греко-римской борьбе начался в Париже 21 августа.
2017-08-27 01:24
   «Гамбург» на выезде обыграл «Кельн»
В матче 2-го тура чемпионата Германии "Гамбург" обыграл на выезде "Кельн" со счетом 3:1.
2017-08-26 01:24
   «Краснодар» проиграл «Црвене Звезде» и вылетел из Лиги Европы
"Црвена Звезда" обыграла "Краснодар" в ответном матчераунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе сербского клуба отметились Неманья Радоньич и Гуэлор Канга.
2017-08-25 01:24
   «Халл Сити» объявил о переходе защитника Кингсли из «Суонси»
С Кингсли подписал трёхлетний контракт с возможностью продления тaкже на один год. В составе «Суонси» Кингсли провёл 19 матчей. Напомним, собственно что раньше сегодня из «Халл Сити» в «Суонси» перешёл полузащитник Сэм Клукас.
2017-08-24 01:24
   «Барселона» подала в суд на Неймара
Каталонская «Барселона» объявила, собственно что подала в суд на бывшего собственного нападающего Неймара за невыполнение бразильцем контрактных обязательств. Об данном рассказывается в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.
2017-08-23 01:24
   «Леванте» вырвал победу у «Вильярреала»
Матч 1-го тура чемпионата РФ "Леванте" – "Вильярреал" завершился победой хозяев поля – 1:0. На 88-й минуте встречи полузащитник Хосе Моралес реализовал пенальти.
2017-08-22 01:24
   «Милан» на выезде разгромил «Кротоне»
"Милан" с крупной победы начал сезон в чемпионате Италии, переиграв в 1-м туре на выезде "Кротоне" (3:0).
2017-08-21 01:24
   «Наполи» стартовал в Серии А с выездной победы над «Вероной»
«Наполи» выиграл у «Вероны» в матче первого тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 32-й минуте игрок хозяев Самуэль Супрайен отправил мяч в свои ворота.
2017-08-20 01:24